Вопрос о возможности установки глухого забора для закрытия окон, выходящих на мой двор, при строительстве соседом дома вблизи межи.

• г. Самара

Сосед построил дом менее метра от межи. Окна выходят на мой двор. Могу ли я установить глухой забор, который будет закрывать окна примерно на 2/3?

Ответы на вопрос (2):

"установите" - сосед обратиться в суд с просьбой "устранить" нашение его прав: будете все время судиться? Надо уметь договариваться и на что-то не обращать внимание...

У меня вопрос: а ссе инет право строить дом в метре от соседского забора?