Как оградить свою частную территорию от окон соседского двухэтажного дома?

• г. Кызыл

Соседи построили двухэтажный дом длиной 24 метра от забора 1 метр. 12 окна соседа выходят ко мне во двор, что мне делать? Они наверняка будут сдавать эти комнаты.

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в суд с заявлением об устранении нарушений неприкосновенности Вашей частной жизни.

а на какие статьи могу ссылаться

На часть 1 статьи 24 Конституции.