Я гражданка Молдовы и собираюсь замуж за гражданина РФ...какие док нужны для подачи заявление в загс?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Молдовы и собираюсь замуж за гражданина РФ. ..какие док нужны для подачи заявление в закс?

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации брака с иностранцем в России вам надо обратиться в консульство или Дворец Бракосочетаний №1 с заявлением по форме Ф-7.

С собой возьмите:

1. паспорт с переводом;

2. справку о том, что супруг не состоит в браке;

3. квитанцию об оплате госпошлины на 350 рублей;

4. Обоим молодоженам должно быть минимум 18 лет. Если возраст меньше, тогда нужно взять разрешение на вступление в брак;