Село завалено мусором. Ответственность и меры сельской администрации. Роль администрации районной в решении вопросов.

• г. Белгород

Село завалено мусором. Ответственность и меры сельской администрации. Роль администрации районной в решении вопросов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Елена, в данном случае советую Вам написать жалобу на бездействие местной администрации в прокуратуру.