Непредвиденные расходы при оформлении кредита в Региональном банке Москвы - оплата перевода, страховки и теперь услуг курьера. Беспокойство о возможном мошенничестве

• г. Краснодар

Оформляются кредит в Региональном банке Москвы. Попросили оплатить перевод денег и страховку. Все оплатила. Теперь просят оплатить услуги курьера (ранее об этом не говорилось) очень страшно что это машеники. Я сказала что сомневаюсь меня поставили в пролонгацию до 2.05.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Дарья, в данном случае, к сожалению, это обычные мошенники. Идите срочно в полицию и пишите заявление по факту мошенничества.