Что делать, если ИКБ КРЕДИТ БАНК требует оплатить комиссию за перевод денег после оплаты страховки

• г. Ростов-на-Дону

ИКБ КРЕДИТ БАНК одобрил кредит но просит оплатить страховку я оплатила теперь просят оплатить комиссию за перевод денег что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, оплачивайте, и страховку и комиссию можно вернуть.

Спросить
Пожаловаться

Комиссию и страховку можете вернуть . В течение 5 дней можете вернуть страховку,напишите заявление.ст.16 закона о защите прав потребителей

Спросить
Пожаловаться

Отправляла заявки на кредит. Одобрили в банке Алькор, попросили оплатить страховку, оплатила, теперь просят оплатить комиссию за перевод на счет. Что делать в этой ситуации и можно ли вернуть деньги.

Позвонили с банка одобрели кредит, сначала сказали оплатить комиссию мы оплатили, теперь просят оплатить страховку что нам делать?

Добрый день. Оплатили уже комиссию перевода и страховку. Просят оплату курьера. Что делать? Просит Московский Национальный коммерческий банк.

Оформлял заявку на кредит, во все банки, сам я из твери, банк Столичный Кредит, одобрил мою заявку и просит оплатить комиссию перевода, я оплатил, говорят платёж заморожен в цб т. к. Требуется страховка, предлагают оплатить страховку и все пройдёт успешно. Как быть в такой ситуации?

Одобрили кредит дистанционно, за перевод денег на карту оплатила 3550, сейчас просят оплатить страховку, но она мне вернётся, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк москвы развития одобрил Кредит и терерь просят комиссию за перевод кредита. Мошенники?

Мне одобрили кредит CREDIT DOCTOR уже оплатила им страховку, активацию счета и еще теперь просят залог оплатить. Банк может просить столько платежей за кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение