Что делать, если ИКБ КРЕДИТ БАНК требует оплатить комиссию за перевод денег после оплаты страховки

• г. Ростов-на-Дону

ИКБ КРЕДИТ БАНК одобрил кредит но просит оплатить страховку я оплатила теперь просят оплатить комиссию за перевод денег что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, оплачивайте, и страховку и комиссию можно вернуть.

Комиссию и страховку можете вернуть . В течение 5 дней можете вернуть страховку,напишите заявление.ст.16 закона о защите прав потребителей