Работаю в школе-интернат шеф-поваром имею оклад 4193 руб. с 01.05.2018 г. правомочно ли это?

• г. Иркутск

Работаю в школе-интернат шеф-поваром имею оклад 4193 руб. с 01.05.2018 г. правомочно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня, Нет это неправомерно, зарплата не может быть ниже прожиточног* минимума в вашем регионе, пишите жалобу на работодателя в прокуратуру.