Какая зарплата положена женщине в декрете, ожидающей ребенка 3 года?

• г. Казань

Скажите пожалуйста. Ребенку 3 года в июле будет. Сейчас я в декрете и хотела уволиться, чтобы встать на биржу. Сколько мне будут платить? Минималку или максималку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пособие по безработице устанавливается в процентном соотношении к среднему заработку за последние 3 месяца. Обязательным условием является то,что гражданин в последние 12 месяцев имел оплачиваемую работу не менее 26 календарных недель на условиях полного календарного дня.