Судебный иск - постоянный или посторонний уход для сына?

• г. Калининград

В судебном иске написано, что мой сын нуждается в постороннем уходе, но не не написано, что в постоянном. Это подрузумевает второе, и термин постоянный посторонний уход это одно и тоже что посторонний?

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно подразумевает. В каждом случае - определяться будет из контекста всего заявления, а не только конкретной фразы.