Как удалить статью 21 из военного билета, если все показатели здоровья нормальные, несмотря на прежний судорожный синдром и проблемы с получением водительских прав.

• г. Белгород

Как снять статью 21 в в военном билете. Если по всем показаниям здоров. Изначально был один судорожный синдром, 12 лет ремисси. Но почему то в, вместо б 4 Не могу сдать на права.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Елена

Вам необходимо заново пройти перекомиссию и по ее результатам могут снять

Удачи вам и близким!

А к кому нужно в первую очередь обратиться.

Добрый день. Для получения водительского удостоверения необходимо пройти медосмотр, если по всем показателям будете годны, то проблем в получении водительских прав не будет.