Почему не выдали военный билет?

• г. Иркутск

В 2007 г мне выдали военный билет где указана статья 14 б судорожный синдром можно ли снять статью.

Ответы на вопрос (1):

В 2007 г мне выдали военный билет где указана статья 14 б судорожный синдром можно ли снять статью

--- поменять категорию годности не сможете в связи с тем, что Вы уже зачислены в запас, призыву Вы подлежать не будете, согласно п. "а" ч. 1 ст. 22 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" Призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе.