Почему не выдали военный билет?

• г. Иркутск

В 2007 г мне выдали военный билет где указана статья 14 б судорожный синдром можно ли снять статью.

Ответы на вопрос (1):

В 2007 г мне выдали военный билет где указана статья 14 б судорожный синдром можно ли снять статью

--- поменять категорию годности не сможете в связи с тем, что Вы уже зачислены в запас, призыву Вы подлежать не будете, согласно п. "а" ч. 1 ст. 22 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" Призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе.

Спросить
Пожаловаться

В 2017 г мне выдали военный билет где указана статья 14 в органическое когнитивное расстройство. Можно ли сн 7 ять статью или изменить под 14 Г? как это можно сделать?

После прохождения военной комисии получил военный билет. Там указана статья, не подходящая под мое заболевание. Вправе ли я потребовать изменение статьи в военном билете, т.к. по этой статье я полностью не трудоспособен (хотя таковым не являюсь)!

В военном билете указанна категория годности к военной службе: Ограниченно годен к воен. Сл.на основании статьи 19 б. Расписание болезней: Статья 19 б Употребление ПАВ. Законно ли это, ведь информация о состоянии моего здоровья является врачебной тайной. Можно ли мне заменить Военный билет?

У меня Статья Стоит Военном Билете 14 Б мне ее поставили не законным путем могу ли я прийти в Военкомат чтоб мне поменяли Военный Билет убрали Статью так как мне нужны Водительские права на категорию Б Врач Психиатр отказал мне и за этой статьи что делать не знаю Признаков заболевания по этой Статье у меня не обнаружено Заранее Спасибо!

Пишет вам Евгений Владимирович Митин из г. Кургана., мне з 6 лет., закончил КГУ по специальности Инженер-электрик. Так как я не служил в армии Р.Ф, в моем военном билете стоить статья статью 20 б, ограничено годен. Мне трудно устроиться на работу из-за статьи. Можно ли сменить военный билет или помаять статью? Или все таки можно отслужить где-то по специальности инженера?

Вопрос такой. Психиатор в военкомате сказал что испортит жизнь, я не предал этому значения и через некоторые время выдали военный билет, как оказалось статья 14 б про эту статью я узнал только через год как получил военный билет. Но чтоб они могли поставить статью они должны были меня направить на обследование, но такого не было, как снять эту статью, куда можно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне в 18 лет выдали военный билет и списали по статье 21 б.

У меня был долгий срок ремиссии и в 15 я был с нет с учета, по выздоровлению!

Сейчас мне нужно получить права, но мне из-за статьи не ставит невролог!

Реально ли мне снять эту статью в военкомате?

Болезни нету с детства и признаком никаких тоже.

Как снять статью 21 в в военном билете. Если по всем показаниям здоров. Изначально был один судорожный синдром, 12 лет ремисси. Но почему то в, вместо б 4 Не могу сдать на права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение