Пропуск в ФСИН - последствия и возможные наказания

• г. Москва

У меня судимость 228 ч 2 три года условно до окончания срока остался год. В фсин и наркодиспансере отмечаюсь исправно прошла реабилитацию вобщем ничего не нарушала но в этом месяце из за плотного графика не попала в фсин. Инспекторша сказала что вынесет предупреждение и меня будут вызывать в суд. За это что блин сажают чтоли?! У меня суточный график и они в добавок стали работать не 5/2 как раньше а три дня в неделю справки с работы регулярно им приношу и тут один раз не появилась при этом позвонив и объяснив ситуацию и сразу в суд? Теперь не знаю чего там можно ожидать подскажите насколько это серьёзно и что мне грозит...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сожалею, но пока Вы не правы! На Вас лежит обязанность своевременно сообщать о возникших проблемах по регистрации.