Возможно ли освобождение по амнистии 2018 года для лица, отсидевшего 1 год и 1 месяц под домашним арестом после статьи 163 часть 2 пункты а, в, г общего срока 2 года 6 месяцев

• г. Краснодар

Попадает ли под амнистию 2018 г статья 163 часть 2 пункты а, в, г общий срок 2 года 6 месяцев отсиженные под домашним арестом 1 год и 1 мес по 29 апреля 2018 г после домашнего ареста заключение под стражу в колонию общего режима, возможно ли освождение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А с чего Вы взяли, что в 2018 году будет объявлена амнистия? Акт об амнистии принимает ГД РФ и утверждает Президент РФ. В настоящий момент такой акт не принят.