Многодетной маме на Сахалине полагается государственная помощь на строительство жилья?

• г. Южно-Сахалинск

Получила земельный участок я многодетная мама 3 детей одиночка пологается ли мне от государства помощь материальная на строительство живем на сахалине.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не предусмотрено такой выплаты. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.