Как оформить расписку, чтобы покупатель нес ответственность за чрезвычайные ситуации на участке с домом, пока в процессе межевания

• г. Москва

Продаем участок с домом, пока ведется межевание, покупатель просит пожить немного. Какую расписку надо взять с него, чтоб в случае чп (пожар) он нес всю ответственность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете с ни заключить договор на временное проживанте в нем пропишите на каких условиях и сколько вы будете проживать, а так же пропишите об отсутствии отвеьственности. Возникнут сложности обращайтесь, помогу.

Добрый день, Владимир! Думаю, что вам нужна не расписка, а полноценный договор. Ведь, кроме пожара, есть еще обязательства по оплате коммунальных платежей, за пользование газом, светом и т.п. Кроме того, в доме находится ваше личное исущество. Обратитесь к юристам, вам помогут составить полноценный документ. Контактные данные указаны под ответом на вопрос.

Никакая не поможет.

Так как кроме расписки нужна его вина, что от его действий.

А, потом окажется, что зашел, пришел брат, сват, закурил и т.п.

Поэтмоу крайне не советую пускать...