Куда жаловаться на не законное удержание работодателем зарплаты.

• г. Тюмень

Куда жаловаться на не законное удержание работодателем зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В случае, если у сотрудника незаконно удержали определенную сумму из заработной платы, нужно обращаться в суд. Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру.