Я стал жертвой мошенников - потерял 900 тенге на киви

• г. Москва

Я хочу вернуть деньги я выложил 900 тенге на киви и это был лохотрон мне отправили сообщение от колесо кз и я там выложил деньги и я поинтересавался по сайту и там написано что это лахатрон и вашем сайте арманкуль из астаны как я лохонулся.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Azamat! Теперь Вам надо обращаться в полицию, если мошенников найдут, то, возможно, Вам вернут Ваши деньги.

С уважением, Марина Сергеевна.

Здравствуйте. По факту мошеннических действий Вы можете обратиться в полицию с заявлением. Переписку следует заверить нотариально и приобщить к заявлению.