Хотела на каникулы ребенка забрать в заграницу, сестры и мама мужа не дают свидетельство о смерти мужа. Как поступить?

• г. Стамбул

Хотела на каникулы ребенка забрать в заграницу, сестры и мама мужа не дают свидетельство о смерти мужа. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в архив органов ЗАГСа.

При предъявлении Вами свидетельства о браке Вам будет выдан дубликат свидетельства о смерти Вашего мужа.