Промоутер обратится в полицию с заявлением о невыплате зарплаты, предоставив документы о проведенной работе

• г. Тула

Я работала промоутером, у меня есть документы, что я приходила в такое то время и уходила с работы, подпись сотрудника и печать. Я могу с этими документами обратиться в полицию с заявлением, о том что мне не заплатили зарплату?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. У вас гражданско-правовые отношения. Причём здесь полиция? Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый день! Вам обязаны выплатить заработную плату. Если же того не делают, то это явное нарушение закона. Для урегулирования вопроса, рекомендую обратиться с письменным заявлением в прокуратуру, в функции которой входит надзор за соблюдением законодательства.

Желаю Вам всего доброго.