Доказательства черной зарплаты в суде - платежные ведомости, справка 2 НДФЛ, свидетели и другие факторы

• г. Челябинск

Как доказать в суде черную зарплату. У меня на руках платежные ведомости и справка 2 НДФЛ (по черной зарплате) за предыдущий год перед выходом в декрет с печатью организации и подписью директора и бухгалтера. Также есть 2 свидетеля, о том что черная зарплата выдавалась на руки под подпись. Что еще необходимо? И смогу ли я что то доказать?

Ответы на вопрос (1):

У меня на руках платежные ведомости и справка 2НДФЛ (по черной зарплате) за предыдущий год перед выходом в декрет с печатью организации и подписью директора и бухгалтера.

Мария, если есть справка 2НДФЛ, то это не чёрная. а белая зарплата.