Фотосессия на курсах бухгалтерского учета - может ли студентка потребовать оплату за использование фото?

• г. Санкт-Петербург

Ходила на курсы бух. учёта. В один из учебных дней у нас была фотосессия-открытый урок. А сейчас наши фото разместили на своём сайте и в рекламе. Могу ли я у них потребовать деньги?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, радуйтесь что разместили. Ни каких денег не выплатят, напрасные мечты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.