Я гражданин Кыргызстана, на два дня хочу поехать из Москвы в Екатеринбург, а там буду делать регистрацию.

• г. Москва

Я гражданин Кыргызстана, на два дня хочу поехать из Москвы в Екатеринбург, а там буду делать регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

30 дней. Вы сможете проживать в Москве без регистрации, потом надо обратиться в УФМС с заявлением о приобретении статуса беженца.