Это не доплата, так как пенсия по старости еще не положена. Это пенсия по инвалидности.

• г. Москва

Это не доплата, так как пенсия по старости еще не положена. Это пенсия по инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Глеб Иванович! Задайте, пожалуйста, вопрос в полном формате. Из вашего сообщения нельзя понять в чем суть вашего вопроса. Мы отвечаем на массу разных вопросов и не храним в памяти все обстоятельства дела и свои ответы.