Первая инстанция Удовлетворила ходатайство по Удо. потерпевшие подали апелляцию, чего можно ожидать?

• г. Владивосток

Первая инстанция удовлетворила ходатайство по удо. потерпевшие подали аппеляцию, чего можно ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Самый главный вопрос-почему потерпевшие считают постановление суда об УДО незаконным или неправомерным?

Их личные немотивированные мнения (типа что они не хотят досрочного освобождения)-никакого значения не имеют.