Факт отсутствия нарушений на момент подачи ходатайства на УДО - освобождение подтверждено судом, но прокурор вынес представление протеста на основании нарушения, не учтенного первой инстанцией - может ли это стать ос

• г. Уфа

На момент расмотрения подачи ходотайства на УДО был без нарушений. Суд первой инстанции ходотайство удовлетворил и постоновоил освободить. Но прокурор вынес предстовление протеста. Сылаясь на нарушение допустившее до суда. На рассмотрении первой инстанции этого нарушения небыло. Может ли этот факт являтся отказом в аппеляционной инстанции.

Ответы на вопрос (1):

напишите возражение на представление прокурора