ПОмогите грамотно составить претензию.

• г. Киров

У нас затянули с включением отопления, но когда его все же включили, то батареи в моей квартите остались холодные, причем 2 комнаты отапливаются обратом. ПОмогите грамотно составить претензию.

Ответы на вопрос (1):

Наташа, для начала Вам надо просто написать заявку на вызов мастера с жалобой на то, что у Вас холодные батареи.