Как составить эффективное заявление о холодных батареях в квартире для управляющей компании и остановить оплату за отопление в отсутствие услуги?

• г. Новочеркасск

У меня в квартире с начала отопительного сезона батареи - холодные совсем. Вопрос: Как правильно составить заявление в управляющую компанию, что бы зафиксировать факт отсутствия отопления, и не платить за отопление, когда его нет?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу нужно направить в роспотребнадзор.

Подавайте письменную заявку в УК. Также подавайте жалобу в Роспотребнадзор.

Излагайте своими словами суть проблемы, упоминая, что у вас в квартире нет отопления.