Как составить эффективное заявление о холодных батареях в квартире для управляющей компании и остановить оплату за отопление в отсутствие услуги?

• г. Новочеркасск

У меня в квартире с начала отопительного сезона батареи - холодные совсем. Вопрос: Как правильно составить заявление в управляющую компанию, что бы зафиксировать факт отсутствия отопления, и не платить за отопление, когда его нет?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу нужно направить в роспотребнадзор.

Спросить
Пожаловаться

Подавайте письменную заявку в УК. Также подавайте жалобу в Роспотребнадзор.

Излагайте своими словами суть проблемы, упоминая, что у вас в квартире нет отопления.

Спросить
Пожаловаться

Имеется пристройка-узаконенная, в ней отопление от центрального как и в комнате, с начала отопительного сезона все батареи холодные, после звонка в управляющую компанию дали телефон подрядчика который менял подвальные трубы отопления и оказывается посчитал нашу пристройку не законной и отрезал трубы отопления, что делать, в комнате тоже батареи холодные.

Дали отопление с 26.09.2017, в квартире прохладно и сыро, батареи летней температуры, завоздушенности батарей нет, у соседей на верху такие же летняя температура батарей. Управляющая компания разводит руками и говорит что такую температуру подаёт котельная. Вопрос: кому обращаться с заявлениями о предоставлении качественных услуг отопления квартиры, как зафиксировать что в квартире холодные батареи, должны ли произвести пересчёт за отопление т.к. фактически отопления нет. Моб,тел. 89211764680.

С начала отопительного сезона батареи холодные. Обращалась в управляющюю компанию где получила отказ. Что делать.

Мне предоставлена не качественная консультация, на вопросы мне не ответили. Хочу получить ещё раз ответ на ситуацию: Дали отопление с 26.09.2017, в квартире прохладно и сыро, батареи летней температуры, завоздушенности батарей нет, у соседей на верху такие же летняя температура батарей. Управляющая компания разводит руками и говорит что такую температуру подаёт котельная. Вопрос: кому обращаться с заявлениями о предоставлении качественных услуг отопления квартиры, как зафиксировать что в квартире холодные батареи, должны ли произвести пересчёт за отопление т.к. фактически отопления нет.

У нас в квартире установлено индивидуальное газовое отопление больше 4 лет, до прошлого года мы не оплачивали за одн по отоплению, а с прошлого отопительного сезона стали получать квитанции на отопление одн. Батарей в подъезде у нас нет. Стояков центрального отопления в квартирах тоже нет (срезаны в момент установки индивидуального отопления), обязаны ли мы платить по этим квитанциям?

У нас орестовали все счета. За задолжность по отоплению, но мы отоплением не пользуемся т.к отопления у нас нет ботареи вечено холодные и дома сырость. Ботарей нет есть только стояки! Полключили електрические ботареи и отапливаем квартиру только ими! Но за отопление мы платим каждый месяц по 500-1000 р. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С начала отопительного сезона в нашем доме холодные батарей. Неоднократные обращения в Управляющую компанию не принесли ни каких результатов. На запросы по поводу компенсации за ненадлежащее качество услуг по отоплению, ни каких результатов не принес. Что делать...

Приобрели комнату в коммунальной квартире. Заменили батареи отопления, так как старые стали протекать, заменили своими силами. Начался отопительный сезон - батареи холодные, обратились в управляющую компанию с заявкой, писали заявление. На наше заявление нам ответили - стояки горячие что вы от нас хотите. Но сей час зима и в квартире холодно, написали заявления на то чтоб пришли составили акт для перерасчета платежа по отоплению. Нас грубо говоря послали. Как воздействовать на управляющую компанию, по средствам законодательства.

В квартире частично отсутствует отопление по телефону обращался в Управляющию компанию ничего не меняется в квартире холодно как правильно написать заявление на отсутствие отопления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение