Можно узнать у меня есть ли запрет, и покакой причине и на какой срок?

• г. Бухара

Можно узнать у меня есть ли запрет, и покакой причине и на какой срок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию (включая транзитный проезд через ее территорию) регулируются Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, а также принятыми на основании данных федеральных законов указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации.

Нужно подготовить запрос/заявление требование. Вы уведомление получили? Можно и отменить по основаниям.

Какой запрет? На что? С чем это может быть связано? Подробнее пожалуйста, сформулируйте свой вопрос так чтобы он был понятен, чтобы я мог вам дать развернутый ответ.