Сроки выдачи решения суда не указаны.

• г. Санкт-Петербург

Суд был 2 марта. Решение никто не обжаловал. 14 апреля написала заявление о выдаче копии решения. Какие сроки выдачи решения? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! На изготовление копии судебного решения, суду дается пять дней. Срок обжалования составляет один месяц, он Вами пропущен. Обратитесь с заявление в суд вынесший решение о восстановлении сроков обжалования с приложением апелляционной жалобы.

Желаю Вам всего доброго.

Спасибо за ответ! Мне не надо обжаловать. В решении график общения с ребенком. Собственно для этого оно мне и нужно.

Добрый Вамм вечер.

Уважаемая Елена, в данном случае соглашусь с коллегой. Пишите заявление о выдаче Вам копии решения суда.