Что делать, если ребенок не попал в детский сад оздоровительной направленности и возникли нарушения в процессе приема?

• г. Красноярск

Что делать, если ребенок не попал в детский сад оздоровительной направленности? Были в очереди 11 ми, после распределения стали 8 ми, а укомплектовали аж 21 человек ЛЕВЫХ! Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Чтобы провели проверку законности распределения мест в данный детский сад, вам нужно написать письменное заявление в прокуратуру района. Всего хорошего.