Продаем Участок земли за 130 000 руб. купленный в августе 2015 года. Нужно ли будет платить налог?

• г. Омск

Продаем Участок земли за 130 000 руб. купленный в августе 2015 года. Нужно ли будет платить налог?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае вы имеете право на налоговый вычет в сумме 1 000 000 рублей, поэтому вам нужно подать только нулевую налоговую декларацию в следующем году до 30.04. Всего доброго.