Если муж избил жену и она написала заявление в полицию и сняла побои. Что ему грозит?

• г. Владимир

Если муж избил жену и она написала заявление в полицию и сняла побои. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если это произошло впервые, то есть нет действующего административного наказания или уголовного, то привлечение по ст.6.1.1 КоАП РФ

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях. Статья 6.1.1. Побои

(введена Федеральным законом от 03.07.2016 N 326-ФЗ)

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

Спросить
Пожаловаться

Муж избил жену она написала заявление в полицию, сняла побои, но когда он ее душил она его укусила, он тоже это зафиксировал и написал ответное заявление, что будет в данной ситуации, жене тоже что-то грозит? Но с ее стороны это была самооборона.

Здравствуйте! Бывший гражданский супруг избил меня. Написала заявление в полицию, сняла побои. Что ему грозит?

Меня избил муж, я уехала к маме, вызвала полицию, написала заявление и сняла побои. Полиция с моим мужем не общалась, свидетелей нет. Какое наказание ему грозит?

Муж избил меня. Написала на него заявление, сняла побои. Что ему грозит?

Брат моего мужа избил свою гражданскую жену, чуть не убил ее ребенка, выбил калитку и окно, по-моему она снила побои и написала заявление в полицию, что ему гразит за это преступление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж избил жену, она написала заявление в полицию и сняла побои, писать ли ей заявление мировому судье, или все решать через полицию.

Мой муж избил свою родную сестру. Она сняла побои и написала заявление в полицию. Тяжкий вред здоровья не зафиксировали. Какое наказание ему грозит если он не работает и у него есть двое не соасовершенно летних детей и беременная жена?

Избил муж, написала заявления, снила побои сказали что у меня затресение мозга, что ему грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение