Можно ли попасть в ЛОВД с категорией B после ожога ноги в детстве?

• г. Белгород

Здравствуйте, В военкомате мне поставили категорию "B" из-за ожога ноги в детстве, Мне этот ожог не как не мешает т.е я также как и все передвигаюсь и могу бегать и у меня вопрос Могут ли меня взять в ЛОВД? транспортная полиция.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! При поступлении на службу в органы полиции необходимо пройти мед. комиссию, в случае, если в военкомате Вам поставили категорию "B", то медкомиссия признает Вас негодным к прохождению службы, но Вы можете всё равно попробовать!

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае решение принять вас или нет принимает военно-врачебная комиссия при устройстве на службу в ЛОВД.

Ув. Евгений, для начала Вам необходимо пройти ВВК при трудоустройстве, только она определит состояние Вашего здоровья. Если будете не согласны с решением - получите выписку из решения и обжалуйте его в суд в соответствии с КАС РФ.