Постоянные проблемы из-за круглосуточного магазина виноводки в жилом доме - возможные пути решения

• г. Владивосток

В жилом доме открыт круглосуточный магазин виноводки сделан типо под кафе что бы продавать спиртное ночью! Постоянный шум, драки окно на ночь не возможно оставить постоянный ужас! Можно ли его закрыть и что куда жаловаться и как допустили его открытие в жилом доме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае по поводу незаконности открытия такого магазина вы можете обратится с жалобой в Роспотребнадзор.