Постоянные проблемы из-за круглосуточного магазина виноводки в жилом доме - возможные пути решения

• г. Владивосток

В жилом доме открыт круглосуточный магазин виноводки сделан типо под кафе что бы продавать спиртное ночью! Постоянный шум, драки окно на ночь не возможно оставить постоянный ужас! Можно ли его закрыть и что куда жаловаться и как допустили его открытие в жилом доме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае по поводу незаконности открытия такого магазина вы можете обратится с жалобой в Роспотребнадзор.

Спросить
Пожаловаться

Живу в загородном доме. Соседи сделали круглосуточный фонтан. Ночью не возможно открыть окна из-за шума льющейся и падающей воды. На просьбы выключать на ночть не реагируют. Что делать?

В нашем доме открыт круглосуточный магазин. Приблизительно с 8 утра до 22 часов слышен постоянный шум от работающих холодильников, иногда ночью. Написали жалобу в Роспотребнадзор, нам сообщили, что сейчас жалобы рассматриваются только в случае угрозы жизни, что нам делать? Находиться в квартире невозможно. Ночью к магазину подъезжают машины, музыка, крики. Куда обращаться?

Я живу в доме где работает круглосуточный магазин куда надо обращаться чтобы его закрыть в ночное время не возможно ночью отдохнуть.

В нашем доме на первом этаже открыли круглосуточную рюмочную. Ночью спать невозможно, постоянные крики и драки. Обращались в администрацию, они сказали, что сделать ничего не могут. Законно ли открытие круглосуточной рюмочной? Куда можно пожаловаться?

У нас многоэтажный дом внизу круглосуточный магазин и кафе (пивняк) , из-за них очень шумно, частые беспорядки ночью, драки. Как с этим бороться?

Напротив нашего дома расположен магазин по продаже пива на розлив, он работает круглосуточно и всю ночь жители нашей 9 этажки слушают маты, крики пьяных, часто доходит до драк и так всю ночь. Расходяться они часам к 5-6 утра. Разве можно продавать спиртное ночью? И как поступать жителям нашего дома, если никто не обращает на этот факт внимания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В нашем доме на первом этаже открыли круглосуточную рюмочную. Ночью спать невозможно, постоянные крики и драки. Обращались в администрацию, они сказали, что сделать ничего не могут. Законно ли открытие круглосуточной рюмочной? Куда пожаловаться?

Куда жаловаться (и как) если круглосуточный магазин на первом этаже жилого (на 9 квартир) дома торгует ночью спиртным. Магазин возможно принадлежит депутату муниципальной городской думы.

На первом этаже жилого дома имеем круглосуточный магазин с круглосуточной продажей спиртного. Плостоянные драки и опорожнения в ближайшем подъезде отравляют жизнь. Как по закону закрыть данную точку продажи спиртным и облегчить жизнь жильцам многоэтажного дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение