Может врач открытый больничный лист держать у себя в поликлинике на пациента.

• г. Нижний Новгород

Может врач открытый больничный лист держать у себя в поликлинике на пациента.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Чаще всего так и делают, а после закрытия его выдают на руки со всеми печатями.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Здравствуйте! Больничный лист выписывают в регистратуре и выдают на руки больному.

Врач только указывает в нем даты продления и заверяет подписью и личной печатью.