Встала жертвой мошенников. Через мой сети перевела деньги на simple pay

• г. Москва

Здравствуйте. Встала жертвой мошенников. Черещ мой сети перевела деньги на simplepay

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обращайтесь с заявлением в полицию. Проведут проверку, выяснят есть ли состав преступления. В Вашем вопросе слишком мало информации.

Успешно решить Вашу проблему можно с юридической помощью.

Вы можете обратиться лично к юристу на сайте, позвонив или написав личное сообщение.

Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте, Марина! Вам надо обращаться с заявлением в полицию; в зависимости от того, что именно произошло, возможно стоит заблокировать счет.

С уважением, Марина Сергеевна.

Добрый день, Марина! Если имеет факт мошенничества, то следует обратиться с заявлением в полицию. Еще, не лишним, будет обратиться в банк с письменным запросом на основании какого документа проведена такая операция и получить выписку со счета.

Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!