Скажите куда можно обратиться, какие документы нужны.

• г. Новосибирск

Скажити пожалуйста как можно получить свидетельство о расторжении брака за человека, сам он этого не может сделать т.к. находиться вместах лишения свободы. А свидетельвтво надо получать в алтайском крае. Скажите куда можно обратиться, какие документы нужны. С могу ли каким-то образом сделать запрос в Алтайский край.

Ответы на вопрос (1):

Для этого надо получить доверенность, заверенную нач. учреждения и обратиться с ней в ЗАГС с заявлением и оплатой госпошлины.

Удачи!