Какие деньги банк требует для получения ВНЖ в России, если я не работаю официально и получил РВП 7 месяцев назад?

• г. Челябинск

Я гражданин Киргизии супруга отец брат 2 сёстры граждани России получил рвп 7 месяцев назад теперь хочу внж получит я не работаю официально сколько денег вложит банк?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! На вашем банковском счете у Вас должна находиться сумма равная 12 прожиточным минимумам, действующим в Вашем регионе.

Степанов Юрий Васильевич, то есть вы пишете временно закрыт вход на сайт!

ПРО ТО ЧТО НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ РФ (1993 ГОД ДЕКАБРЬ-2018 ГОД СЕЙЧАС В ЭТУ СЕКУНДУ И ДАЛЕЕ)-НАЛИЦО-Я ЗНАЮ САМ-И ВАШ БРЕД МНЕ НЕ НУЖЕН-ДАЖЕ В БЕСПЛАТНОМ ВОПРОСЕ!

А вот нести ахинею я вас ваще не звал. Он временно закрыт (лицемерно и формально)-реально временно-навсегда!

А в Челябинске сколько прожитое минимум?

Добрый день! Прожиточный минимум в Челябинской области на 1 квартал 2018 (актуальный) установлен Постановлением Губернатора Челябинской области от 27.04.2018 №92.

По основным социально-демографическим группам населения составил, руб.:

на душу населения 9368;

для трудоспособного населения 9989;

для пенсионеров 7719;

для детей 9838.

По сравнению с 4-м кварталом 2017 увеличился, руб.:

на душу населения +406 (+4.33%);

для трудоспособных +408 (+4.08%);

для пенсионеров +304 (+3.94%);

для детей +580 (+5.9%);