Утерянный рюкзак и разбитый телефон - на кого возложить ответственность и как получить компенсацию?

• г. Москва

В школе в раздевалке оставила рюкзак и ушла на физкультуру. Когда пришла рюкзак валялся в другом месте. И телефон разбит. Если виновницу по камерам найдут. Могу ли я рассчитывать на ремонт телефона со стороны ее родителей?

Ответы на вопрос (1):

В школе в раздевалке оставила рюкзак и ушла на физкультуру. Когда пришла рюкзак валялся в другом месте. И телефон разбит. Если виновницу по камерам найдут. Могу ли я рассчитывать на ремонт телефона со стороны ее родителей?

Да, безусловно.