Законно ли давать деньги под высокие проценты физическому лицу?

• г. Оренбург

Законно ли давать деньги под высокие проценты физическому лицу?

Ответы на вопрос (1):

Может. Размер процентов определяется соглашением сторон и должен быть указан в письменном документе, подтверждающем заключение договора займа (собственно договор или расписка).