В течении какого времени я могу держать исполнительный лист у себя и не отвозить приставам чтобы не потерять право

• г. Москва

Существует ли срок давности на подачу исполнительного листа приставам чтобы получить присужденную судом денежную сумму по разделу имущества. В течении какого времени я могу держать исполнительный лист у себя и не отвозить приставам чтобы не потерять право в получении присужденной мне суммы денег.

Ответы на вопрос (2):

Три года со дня вступления решения суда в законную силу.

Да, существует, три года.