Проблема с течью воды от соседей - кому обратиться и как решить?

• г. Москва

Добрый день. К нашему участку выведены трубы, которые проходят под дорогой (ливнёвка), по ним течёт и дождевая вода и стоки соседей сверху. Вода попадает на наш участок, мы не можем пользоваться огородом, затопило подвал в доме, перед забором постоянная грязная большая лужа. В какую организацию нужно обращаться? Соседи снизу не хотят пропускать эту воду., построили бетонный забор. С чего нам начать и как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Наталья По описанной вами проблеме нужно в первую очередь обращаться в вашу местную администрацию Запишитесь на прием к главе администрации.