Как оспорить судебное решение о разделе имущества, включающее автомобиль, взятый в кредит моей теткой?

• г. Тула

Развелся с женой два года назад. Сейчас она подала на раздел имущества (машина). машину брали в кредит но кредит брала моя тетка и выплачивала она. могу я как то оспорить суд.

Ответы на вопрос (1):

Добры День Алексей ваша тётя брала кредит на своё имя? после оплаты кредита она оформила авто на кого то из вас, если да, то каким образом, дарение, купля-продажа?