Как защитить собственность - возможность вернуть автомобиль во время развода, оформленный на другого человека

• г. Брянск

Во время брака жена брала потребительский кредит (купили машину), я с ней развёлся и забрал машину т.к. больше во время нажитого во время брака имущества не забрал. Может ли она забрать машину через суд...? На раздел имущества она не соглашается, хочет забрать машину. Но машина оформлена на другого человека. Подскажите пожалуйста что можно сделать что бы машина осталась у меня.

Ответы на вопрос (1):

Раз машина оформлена на другого она вашей собственностью не является я правильно понял.