Мы с моей гражданской женой жили в месте 5 лет у нас есть сын ему 2 года!

• г. Новосибирск

Мы с моей гражданской женой жили в месте 5 лет у нас есть сын ему 2 года! Я работаю получаю 30 т р она больше меня, но все время с ребенком нахожусь я и если я на работе то моя мать, жена даже после работы мало уделяет ему внимания только я с ним всегда! Может ли суд оставить сына со мной? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Евгений, из представленных в вопросе сведений, решение суда, почти точно, будет об определении места проживания ребенка с матерью.

Здравствуйте! Теоретически возможно, в судебном процессе вам необходимо доказать, что ребенку более комфортно находится с Вами, то что он привык и т.д. Так же укажите свое материальное положение, жилищные условия и т.п.