Мо жет ли суд оставить сына с мо жет ли суд оставить сына омной?

• г. Новосибирск

Мы с моей гражданской женой жили в месте 5 лет у нас есть сын ему 2 года! Я работаю получаю 30 т р она больше меня, но все время с ребенком нахожусь я и если я на работе то моя мать, жена даже после работы мало уделяет ему внимания только я с ним всегда!cейчас она взяла сын и прячет от меня недает мне видется! Мо жет ли суд оставить сына с мо жет ли суд оставить сына омной? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Евгений, добрый вечер!

Суд может принять два противоположных Решения.

1. Может оставить ребенка проживать с мамой.

2. Может установить место жительства ребенка с Вами.

Третьего варианта нет.

Точнее сказать никто не сможет, мы не суд и не можем знать все нюансы Вашей ситуации.

То, что ребенок останется проживать с мамой спрогнозировать можно в пропорции 90/10%.

К сожалению, такова практика в России.

Всего доброго,

С уважением,

из вашего сообщения следует, что нет оснований для передачи ребенка вам, вы можете обратиться в суд с заявлением о порядке общения с ребенком, указав вариант такого порядка, это ваше законное право /ст 66 семейного кодекса рф/, а вот если она будет препятствовать вашему общению с ребенком, не будет исполнять решение суда, тогда у суда возникает право передать ребенка вам