Какой срок давности имеет постановление о лишении вод удостоверения.

• г. Владикавказ

Какой срок давности имеет постановление о лишении вод удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания

1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.