Второй собственник сто согласился купить 1.4 часть квартиры. За какой срок он должен ее выкупить.

• г. Оренбург

Второй собственик усто согласился купить 1.4 часть квартиры. За какой срок он должен ее выкупить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У него есть срок выкупить долю в праве в течение месяца после получения письменного предупреждения. После истечения данного срока можно продать долю третьему лицу.

Я известил в письменым виде. Прошел месяц он устно дал положительный ответ. После ответа прошло уже два месяца на звонки не отвечает.