Муж освобождается из заключения - возможно ли жить в Москве при наложении надзора?

• г. Москва

Муж скоро освобождается. Прописан в Пензенской области, я в Москве. Жить собираемся у меня. Дали надзор, в котором указано ограничение: не покидать пределы Пензенской области. Перед судом по поводу назначения надзора он сообщал о том, что жить будет в Москве у жены после освобождения. Правомерно ли назначение судом такого ограничения?

Ответы на вопрос (1):

После освобождения из млс ему необходимо уведомить инспекцию о смене места жительства. После этого должна быть регистрация по месту проживания.