Как снять ограничения по надзору и перевести мое дело в Москву?

• г. Людиново

Меня зовут Юрий. у меня такой вопрос: 16 декабря 2013 года освободился из мест лишения свободы, по освобождению присудили надзор один год. нашел работу в Москве, но инспектор по надзору сказал, что я не имею права покидать покидать родную область. Меня интересует как, либо снять ограничения по надзору... или как сделать так что бы мое дело отправили из моего города в Москву? Спасибо большое за внимание.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вы можете покинуть область только с письменного разрешения адзорного органа.